ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ПО РАЗВИТИЮ СИСТЕМЫ КОМПЛЕКСНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЯМИ ЗРЕНИЯ

log1

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ПО РАЗВИТИЮ СИСТЕМЫ КОМПЛЕКСНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЯМИ ЗРЕНИЯ

МЕНЮ

Объявления

Уважаемые коллеги!

14 ноября 2023 года начинаются занятия курсов повышения квалификации.

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Диагностико-методические основы психолого-педагогического сопровождения школьников с нарушением зрения: коррекционно-образовательная область» (включена в Федеральный реестр образовательных программ дополнительного образования №12207)

Расписание

Программа

Приглашаем заинтересованных лиц к участию во Всероссийском on-line круглом столе «Система сопровождения детей с нарушениями зрения: диагностика, коррекция и профилактика нарушений развития в условиях образовательного процесса», который состоится 26 октября 2020 г. с 10.00 до 12.00 по московскому времени.

Трансляция Круглого стола

 

Информация о проводимых Федеральным ресурсным центром по развитию системы комплексного сопровождения детей с нарушениями зрения мероприятиях


   Информация о работе Всероссийского on-line круглого стола «Система сопровождения детей с нарушениями зрения: диагностика, коррекция и профилактика нарушений развития в условиях образовательного
процесса»
   Всероссийский on-line круглый стол «Система сопровождения детей с нарушениями зрения: диагностика, коррекция и профилактика нарушений развития в условиях образовательного процесса» состоится 26 октября 2020 г. с 10.00 до 12.00 по московскому времени.
   В качестве спикеров выступят ведущие ученые и практики, представляющие санкт-петербургскую тифлопедагогическую школу. Будут рассмотрены актуальные аспекты организации и содержания обучения, воспитания и сопровождения детей с нарушениями зрения в образовательном процессе.
   Вопросы, которые участники круглого стола хотели бы обсудить, можно присылать до 20 октября 2020 г. включительно на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (кафедра тифлопедагогики РГПУ им. А.И. Герцена).
   Для участия в работе круглого стола необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Федерального ресурсного центра по развитию системы комплексного сопровождения детей с нарушениями зрения (frc-blind.ru), после чего ответным письмом на адрес электронной почты будет выслана ссылка на трансляцию на Youtube-канале университета.

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБОУ Школа-интернат №1 им. К.К Грота. Все права защищены.